| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | ym-312944 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $299.99-399.99 |
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Suhu Warna (CCT) | Kustomisasi |
| Mode Kontrol | Kontrol Sakelar |
| Bahan Bodi | Alabaster |
| Garansi | 3 Tahun |
| Tegangan Input | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat Produk | 20 kg |
| Bahan Kap Lampu | Alabaster |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Dukungan DIY | Ya |
| Fluks Cahaya Lampu | 95 lm/w |
| Masa Pakai | 50.000 Jam |
| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | ym-312944 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $299.99-399.99 |
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Suhu Warna (CCT) | Kustomisasi |
| Mode Kontrol | Kontrol Sakelar |
| Bahan Bodi | Alabaster |
| Garansi | 3 Tahun |
| Tegangan Input | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat Produk | 20 kg |
| Bahan Kap Lampu | Alabaster |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Dukungan DIY | Ya |
| Fluks Cahaya Lampu | 95 lm/w |
| Masa Pakai | 50.000 Jam |