| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | Yihaowo-7171611 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Suhu Warna (CCT) | 3500K (Putih Hangat) |
| Mode Kontrol | Kontrol Sakelar |
| Bahan Badan | Kaca |
| Garansi | 3 Tahun |
| Tegangan Input | AC 110V (± 10%) |
| Sumber Cahaya | LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit, Gambar dan Desain Cahaya |
| Dimensi Kemasan | 125×125×95cm |
| Bahan Utama | Kuningan + Kaca |
| Tipe | Klasik Kontemporer |
| Cocok Untuk | Dekorasi Dalam Ruangan Lampu Modern |
| Peralatan | Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan |
| Ukuran | Permintaan Pelanggan |
| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | Yihaowo-7171611 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Suhu Warna (CCT) | 3500K (Putih Hangat) |
| Mode Kontrol | Kontrol Sakelar |
| Bahan Badan | Kaca |
| Garansi | 3 Tahun |
| Tegangan Input | AC 110V (± 10%) |
| Sumber Cahaya | LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit, Gambar dan Desain Cahaya |
| Dimensi Kemasan | 125×125×95cm |
| Bahan Utama | Kuningan + Kaca |
| Tipe | Klasik Kontemporer |
| Cocok Untuk | Dekorasi Dalam Ruangan Lampu Modern |
| Peralatan | Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan |
| Ukuran | Permintaan Pelanggan |