| Nama merek: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $999-1,399 |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Bahan tubuh | Tembaga alabaster |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Dukungan Dimmer | Tidak. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Berat produk (kg) | 3kg |
| Tegangan Masuk (V) | AC 85-265V |
| Nama merek: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $999-1,399 |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Bahan tubuh | Tembaga alabaster |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Dukungan Dimmer | Tidak. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Berat produk (kg) | 3kg |
| Tegangan Masuk (V) | AC 85-265V |