| Nama merek: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| harga: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Bahan Badan | Kuningan |
| Suhu Warna (CCT) | 2700K (Putih Hangat Lembut) |
| Mode Kontrol | Kontrol Sakelar |
| Garansi | 2 Tahun |
| Mendukung Peredup | TIDAK |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bahan Kap Lampu | Lainnya |
| Berat Produk | 3KG |
| Tegangan Input | AC 85-265V |
| Nama merek: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| harga: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Bahan Badan | Kuningan |
| Suhu Warna (CCT) | 2700K (Putih Hangat Lembut) |
| Mode Kontrol | Kontrol Sakelar |
| Garansi | 2 Tahun |
| Mendukung Peredup | TIDAK |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bahan Kap Lampu | Lainnya |
| Berat Produk | 3KG |
| Tegangan Input | AC 85-265V |