| Nama merek: | YH |
| MOQ: | 1 |
| harga: | €525.10-612.61 |
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Gaya | Modern, Retro |
| Material | Logam, Akrilik, Kayu, Kaca |
| Sumber Cahaya | LED Terintegrasi |
| Suhu Warna | 3000K / 4500K / 6000K |
| Arah Pencahayaan | Omnidirectional |
| Tegangan | AC 110-240V |
| Peringkat IP | IP 20 |
| Pemasangan | Meja |
| Lingkungan | Dalam Ruangan, Kering |
| Finishing | Hitam + Putih, Kayu + Putih, Walnut + Putih |
| Nama merek: | YH |
| MOQ: | 1 |
| harga: | €525.10-612.61 |
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Gaya | Modern, Retro |
| Material | Logam, Akrilik, Kayu, Kaca |
| Sumber Cahaya | LED Terintegrasi |
| Suhu Warna | 3000K / 4500K / 6000K |
| Arah Pencahayaan | Omnidirectional |
| Tegangan | AC 110-240V |
| Peringkat IP | IP 20 |
| Pemasangan | Meja |
| Lingkungan | Dalam Ruangan, Kering |
| Finishing | Hitam + Putih, Kayu + Putih, Walnut + Putih |