| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | ym-3121707 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | €170.04-340.08 |
| Suhu warna (CCT) | Pengaturan khusus |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Besi |
| Jaminan | 5 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 20 KG |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sudut balok | Adat |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| DIY | Ya, aku tahu. |
| Sampel gratis | Tidak. |
| Pemasangan | Dipasang |
| Lampu Fluks Cahaya | 95lm/w |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit |
| Dimensi kemasan | Adat |
| Warna | Warna yang Disesuaikan |
| Peralatan | Dapur, Restoran, Ruang Makan, Koridor |
| OEM/ODM | Dapat diterima. |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |
| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | ym-3121707 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | €170.04-340.08 |
| Suhu warna (CCT) | Pengaturan khusus |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Besi |
| Jaminan | 5 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 20 KG |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sudut balok | Adat |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| DIY | Ya, aku tahu. |
| Sampel gratis | Tidak. |
| Pemasangan | Dipasang |
| Lampu Fluks Cahaya | 95lm/w |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit |
| Dimensi kemasan | Adat |
| Warna | Warna yang Disesuaikan |
| Peralatan | Dapur, Restoran, Ruang Makan, Koridor |
| OEM/ODM | Dapat diterima. |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |