| Nama merek: | Yihaowo |
| Nomor Model: | YH-3191511 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $69.99-129.99 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E12 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit |
| Bahan Bayangan | Logam |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Gaya Desain | Modern |
| Nomor Model | YH-3191511 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 70 |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Pemasangan | Dihapus |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 110 lm/w |
| Lampu Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Berat produk | 10 kg |
| Warna Bayangan | Tembaga |
| Bentuk Bayangan | Bulat |
| Dukungan Dimmer | Tidak. |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama merek: | Yihaowo |
| Nomor Model: | YH-3191511 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $69.99-129.99 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E12 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit |
| Bahan Bayangan | Logam |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Gaya Desain | Modern |
| Nomor Model | YH-3191511 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 70 |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Pemasangan | Dihapus |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 110 lm/w |
| Lampu Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Berat produk | 10 kg |
| Warna Bayangan | Tembaga |
| Bentuk Bayangan | Bulat |
| Dukungan Dimmer | Tidak. |
| Jaminan | 3 tahun |