| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-3191147 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $199.99-589.99 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E14 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Tata letak Auto Cad |
| Bahan Bayangan | Logam |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Gaya Desain | Modern |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Pemasangan | Permukaan Dipasang, Dinding Dipasang |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 110 lm/w |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| PC per Karton | 1 |
| Dimensi Produk | Adat |
| Berat produk | 10 kg |
| Warna Bayangan | Berwarna cokelat |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-3191147 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $199.99-589.99 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E14 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Tata letak Auto Cad |
| Bahan Bayangan | Logam |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Gaya Desain | Modern |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Pemasangan | Permukaan Dipasang, Dinding Dipasang |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 110 lm/w |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| PC per Karton | 1 |
| Dimensi Produk | Adat |
| Berat produk | 10 kg |
| Warna Bayangan | Berwarna cokelat |