| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-3191059 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $69.99-169.99 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Dasar bohlam | E26 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Tata letak Auto Cad |
| Bahan Bayangan | Logam |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 70 |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Pemasangan | Dipasang di Dinding, Dipasang di Permukaan |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 110 lm/w |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Satuan per Karton | 1 |
| Dimensi Produk | Adat |
| Berat produk | 10 kg |
| Warna Bayangan | Berwarna cokelat |
| Jaminan | 3 tahun |
| Waktu Kerja | 30,000 Jam |
| Sertifikasi | CE, SAA, FCC |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-3191059 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $69.99-169.99 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Dasar bohlam | E26 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Tata letak Auto Cad |
| Bahan Bayangan | Logam |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 70 |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Pemasangan | Dipasang di Dinding, Dipasang di Permukaan |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 110 lm/w |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Satuan per Karton | 1 |
| Dimensi Produk | Adat |
| Berat produk | 10 kg |
| Warna Bayangan | Berwarna cokelat |
| Jaminan | 3 tahun |
| Waktu Kerja | 30,000 Jam |
| Sertifikasi | CE, SAA, FCC |