| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-3141749 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99.99-229.99 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E26 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Bahan Bayangan | Logam |
| Gaya Desain | Modern, Nordik |
| Nomor Model | YH-3141749 |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Pemasangan | Permukaan Dipasang, Dinding Dipasang |
| Lampu Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Berat produk | 8 kg |
| Jaminan | 3 tahun |
| Sertifikasi | CE EMC LVD ROHS |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-3141749 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99.99-229.99 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E26 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Bahan Bayangan | Logam |
| Gaya Desain | Modern, Nordik |
| Nomor Model | YH-3141749 |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Pemasangan | Permukaan Dipasang, Dinding Dipasang |
| Lampu Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Berat produk | 8 kg |
| Jaminan | 3 tahun |
| Sertifikasi | CE EMC LVD ROHS |