| Nama merek: | YIHAO |
| Nomor Model: | YH125312 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥137.87-206.83 |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Dasar bohlam | E12 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bahan Bayangan | Plastik |
| Aplikasi | Kamar tidur |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Kompatibilitas DIY | Ya, aku tahu. |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Pemasangan | Dipasang di Dinding, Dipasang di Permukaan |
| Lampu Fluks Cahaya | 240 lm |
| Efisiensi Lampu | 85 lm/w |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Dimensi Produk | 12.5 × 24 cm |
| Berat produk | 20,5 kg |
| Waktu Kerja | 40,000 Jam |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |
| Nama merek: | YIHAO |
| Nomor Model: | YH125312 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥137.87-206.83 |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Dasar bohlam | E12 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bahan Bayangan | Plastik |
| Aplikasi | Kamar tidur |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Kompatibilitas DIY | Ya, aku tahu. |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Pemasangan | Dipasang di Dinding, Dipasang di Permukaan |
| Lampu Fluks Cahaya | 240 lm |
| Efisiensi Lampu | 85 lm/w |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Dimensi Produk | 12.5 × 24 cm |
| Berat produk | 20,5 kg |
| Waktu Kerja | 40,000 Jam |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |