| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-114922 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Suhu Warna | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Bahan Bayangan | Kain |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Gaya Desain | Modern |
| Nomor Model | YH-114922 |
| Nama merek | YH |
| Indeks Rendering Warna | 70 |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Pemasangan | Dipasang di Dinding, Dipasang di Permukaan |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 110 lm/w |
| Lampu Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Jaminan | 3 tahun |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen untuk desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.perusahaan ini memiliki jalur produksi modern dengan kapasitas teknis yang kuatTim insinyur kami yang berpengalaman termasuk insinyur perangkat lunak dan perangkat keras bersama dengan desainer pengembangan produk.
Kami mempertahankan tim pemasaran yang sangat baik dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif dengan pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS.Hal ini memungkinkan kami untuk memberikan solusi satu atap termasuk desain, produksi, logistik, dan layanan purna jual untuk klien OEM dan ODM di sektor grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-114922 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Suhu Warna | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Bahan Bayangan | Kain |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Gaya Desain | Modern |
| Nomor Model | YH-114922 |
| Nama merek | YH |
| Indeks Rendering Warna | 70 |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Pemasangan | Dipasang di Dinding, Dipasang di Permukaan |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 110 lm/w |
| Lampu Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Jaminan | 3 tahun |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen untuk desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.perusahaan ini memiliki jalur produksi modern dengan kapasitas teknis yang kuatTim insinyur kami yang berpengalaman termasuk insinyur perangkat lunak dan perangkat keras bersama dengan desainer pengembangan produk.
Kami mempertahankan tim pemasaran yang sangat baik dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif dengan pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS.Hal ini memungkinkan kami untuk memberikan solusi satu atap termasuk desain, produksi, logistik, dan layanan purna jual untuk klien OEM dan ODM di sektor grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.