| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-1251527 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | R$528.50-1,057.04 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E27, E26, E12, E14 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Tata letak Auto Cad |
| Bahan Bayangan | Kain |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 70 |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Pemasangan | Dipasang di Dinding, Dipasang di Permukaan |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 110 lm/w |
| Lampu Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi kemasan | 50 x 50 x 35 cm |
| PC per Karton | 1 |
| Berat produk | 5 kg |
| Jaminan | 3 tahun |
| Waktu Kerja | 30,000 Jam |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-1251527 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | R$528.50-1,057.04 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E27, E26, E12, E14 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Tata letak Auto Cad |
| Bahan Bayangan | Kain |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 70 |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Pemasangan | Dipasang di Dinding, Dipasang di Permukaan |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 110 lm/w |
| Lampu Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi kemasan | 50 x 50 x 35 cm |
| PC per Karton | 1 |
| Berat produk | 5 kg |
| Jaminan | 3 tahun |
| Waktu Kerja | 30,000 Jam |