| Nama merek: | YIHAO |
| Nomor Model: | YH1256302 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99.99-149.99 |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Bahan bodi lampu | Besi |
| Dasar bohlam | E26, E27, E12, E14 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Aplikasi | Di luar ruangan |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Pemasangan | Dipasang di Dinding, Dipasang di Permukaan |
| Efisiensi Lampu | 85 lm/w |
| Lampu Fluks Cahaya | 240 lm |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Berat produk | 20,5 kg |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama merek: | YIHAO |
| Nomor Model: | YH1256302 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99.99-149.99 |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Bahan bodi lampu | Besi |
| Dasar bohlam | E26, E27, E12, E14 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Aplikasi | Di luar ruangan |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Pemasangan | Dipasang di Dinding, Dipasang di Permukaan |
| Efisiensi Lampu | 85 lm/w |
| Lampu Fluks Cahaya | 240 lm |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Berat produk | 20,5 kg |
| Jaminan | 3 tahun |