| MOQ: | 1 |
| harga: | $159-199 |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Jaminan | 5 tahun |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Fitur Utama | Tinggi yang dapat disesuaikan |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Bentuk | Oval, Bulat |
| Pilihan warna tubuh | Hitam, Emas, Lainnya |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Dimensi Produk | 5.5W x 3.625D x 14H |
| Dasar bohlam | E12 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 60 |
| Umurnya | 50,000 jam |
| Sudut balok | 360° |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $159-199 |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Jaminan | 5 tahun |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Fitur Utama | Tinggi yang dapat disesuaikan |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Bentuk | Oval, Bulat |
| Pilihan warna tubuh | Hitam, Emas, Lainnya |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Dimensi Produk | 5.5W x 3.625D x 14H |
| Dasar bohlam | E12 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 60 |
| Umurnya | 50,000 jam |
| Sudut balok | 360° |