| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | 1943 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | R$840.39-1,051.81 |
| Suhu warna (CCT) | 3000K |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 2 kg |
| Bahan Bayangan | Logam |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sudut balok | 360° |
| Pilihan warna tubuh | Hitam, Emas, Lainnya |
| Dasar bohlam | GU10 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 60 |
| Jenis Instalasi | Dipasang |
| Ukuran Lampu | Besar |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Dimensi Produk | 8.75" W x 3.875" D x 13.625" H |
| Bentuk Bayangan | Oval |
| Gaya | Kemewahan sederhana modern |
| Pengemasan | Kemasan Individu |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | 1943 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | R$840.39-1,051.81 |
| Suhu warna (CCT) | 3000K |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 2 kg |
| Bahan Bayangan | Logam |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sudut balok | 360° |
| Pilihan warna tubuh | Hitam, Emas, Lainnya |
| Dasar bohlam | GU10 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 60 |
| Jenis Instalasi | Dipasang |
| Ukuran Lampu | Besar |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Dimensi Produk | 8.75" W x 3.875" D x 13.625" H |
| Bentuk Bayangan | Oval |
| Gaya | Kemewahan sederhana modern |
| Pengemasan | Kemasan Individu |