| MOQ: | 1 |
| harga: | R$523.26-840.39 |
| Suhu Warna | 3000K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 5 Tahun Terbatas |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 2 kg |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sudut balok | 360° |
| Pilihan warna tubuh | Hitam, Emas, Lainnya |
| Dasar bohlam | GU10 |
| Indeks Rendering Warna | Ra 60 |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Dimensi Produk | 4.5 "W x 5.75" D x 16.5 "H |
| Ukuran Kemasan | 30×50×60 cm |
| Jumlah pesanan minimum | 1 PC |
| MOQ: | 1 |
| harga: | R$523.26-840.39 |
| Suhu Warna | 3000K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 5 Tahun Terbatas |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 2 kg |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sudut balok | 360° |
| Pilihan warna tubuh | Hitam, Emas, Lainnya |
| Dasar bohlam | GU10 |
| Indeks Rendering Warna | Ra 60 |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Dimensi Produk | 4.5 "W x 5.75" D x 16.5 "H |
| Ukuran Kemasan | 30×50×60 cm |
| Jumlah pesanan minimum | 1 PC |