| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | YH-7211700 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | R$840.39-1,051.81 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Hangat Lembut), 3500K (Bodas Hangat), 6000K (Alarm Cahaya siang), 5000K (Bodas siang), 4100K (Bodas Netral) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E27, E26, E12, E14, G13 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit, Gambar dan Desain Cahaya |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Nomor Model | YH-7211700 |
| Nama merek | Yihao |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 60 lm/w |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi kemasan | 50×50×60 cm |
| Berat produk | 15 kg |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama produk | Lampu dinding LED di dalam ruangan |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |
| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | YH-7211700 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | R$840.39-1,051.81 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Hangat Lembut), 3500K (Bodas Hangat), 6000K (Alarm Cahaya siang), 5000K (Bodas siang), 4100K (Bodas Netral) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E27, E26, E12, E14, G13 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit, Gambar dan Desain Cahaya |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Nomor Model | YH-7211700 |
| Nama merek | Yihao |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 60 lm/w |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi kemasan | 50×50×60 cm |
| Berat produk | 15 kg |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama produk | Lampu dinding LED di dalam ruangan |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |