| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | YH-7211431 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | R$840.39-1,051.81 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Hangat Lembut), 3500K (Bodas Hangat), 5000K (Harian), 4100K (Bodas Neutral), 6000K (Harian Peringatan) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Dasar bohlam | E14, E12, E27, E26 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan Dan Sirkuit, Lukisan Cahaya Dan Desain |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 80 lm/w |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi kemasan | 90*90*75 cm |
| Berat produk | 20 kg |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Jaminan | 3 tahun |
Yihao Lighting adalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen pada desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.perusahaan ini memiliki jalur produksi modern dengan kapasitas manufaktur yang kuatDengan berpengalaman perangkat lunak dan perangkat keras insinyur dan desain pengembangan produk, kami mempertahankan kekuatan teknis yang sangat baik.Tim pemasaran kami dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif (termasuk pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS) memungkinkan kami untuk menyediakan solusi one-stop untuk klien OEM dan ODM, termasuk desain, produksi, logistik, dan layanan purna jual untuk grosir, ritel,dan bisnis pengembangan produk baru.
| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | YH-7211431 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | R$840.39-1,051.81 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Hangat Lembut), 3500K (Bodas Hangat), 5000K (Harian), 4100K (Bodas Neutral), 6000K (Harian Peringatan) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Dasar bohlam | E14, E12, E27, E26 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan Dan Sirkuit, Lukisan Cahaya Dan Desain |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 80 lm/w |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi kemasan | 90*90*75 cm |
| Berat produk | 20 kg |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Jaminan | 3 tahun |
Yihao Lighting adalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen pada desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.perusahaan ini memiliki jalur produksi modern dengan kapasitas manufaktur yang kuatDengan berpengalaman perangkat lunak dan perangkat keras insinyur dan desain pengembangan produk, kami mempertahankan kekuatan teknis yang sangat baik.Tim pemasaran kami dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif (termasuk pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS) memungkinkan kami untuk menyediakan solusi one-stop untuk klien OEM dan ODM, termasuk desain, produksi, logistik, dan layanan purna jual untuk grosir, ritel,dan bisnis pengembangan produk baru.