| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | 1502 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | R$840.39-1,051.81 |
| Suhu warna (CCT) | 3000K |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 5 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 2 KG |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sudut balok | 360° |
| Warna tubuh | Hitam, Emas, Lainnya |
| Dasar bohlam | Gu10 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 60 |
| Umurnya | 50000 jam |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Lampu Proyek |
| Dimensi kemasan | 30*50*60cm |
| Dimensi Produk | 5.125 W x 7.5 D x 26 " OAH |
| Bentuk | Oval, Bulat |
| Jumlah pesanan minimum | 1 buah |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | 1502 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | R$840.39-1,051.81 |
| Suhu warna (CCT) | 3000K |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 5 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 2 KG |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sudut balok | 360° |
| Warna tubuh | Hitam, Emas, Lainnya |
| Dasar bohlam | Gu10 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 60 |
| Umurnya | 50000 jam |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Lampu Proyek |
| Dimensi kemasan | 30*50*60cm |
| Dimensi Produk | 5.125 W x 7.5 D x 26 " OAH |
| Bentuk | Oval, Bulat |
| Jumlah pesanan minimum | 1 buah |