| Nomor Model: | YH-7211634 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | €84.57-135.82 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (White Soft Warm), 6000K (Daylight Alert), 4100K (Neutral White), 3500K (Warm White), 5000K (Daylight) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E12, E14, E27, E26 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan Dan Sirkuit, Lukisan Cahaya Dan Desain |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Gaya Desain | Modern |
| Nomor Model | YH-7211634 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 60 lm/w |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi kemasan | 70 × 70 × 50 cm |
| PC/Karton | 1 |
| Berat produk | 9 kg |
| Warna Bayangan | Putih |
| Bentuk Bayangan | Bentuk persegi panjang |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama produk | Lampu dinding LED di dalam ruangan |
| Nomor Model: | YH-7211634 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | €84.57-135.82 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (White Soft Warm), 6000K (Daylight Alert), 4100K (Neutral White), 3500K (Warm White), 5000K (Daylight) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E12, E14, E27, E26 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan Dan Sirkuit, Lukisan Cahaya Dan Desain |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Gaya Desain | Modern |
| Nomor Model | YH-7211634 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 60 lm/w |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi kemasan | 70 × 70 × 50 cm |
| PC/Karton | 1 |
| Berat produk | 9 kg |
| Warna Bayangan | Putih |
| Bentuk Bayangan | Bentuk persegi panjang |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama produk | Lampu dinding LED di dalam ruangan |