| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | 1815 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | €84.57-135.82 |
| Jaminan | 5 tahun |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Fitur Utama | Tinggi yang dapat disesuaikan |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Bentuk | Oval, Bulat |
| Pilihan warna tubuh | Hitam, Emas, Lainnya |
| Dimensi Produk | 5.125" W x 6" D x 22" OAH |
| Ukuran Kemasan | 30×50×60cm |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 60 |
| Umurnya | 50,000 jam |
| Sudut balok | 360° |
| Dasar bohlam | GU10 |
| Bentuk Bayangan | Oval |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | 1815 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | €84.57-135.82 |
| Jaminan | 5 tahun |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Fitur Utama | Tinggi yang dapat disesuaikan |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Bentuk | Oval, Bulat |
| Pilihan warna tubuh | Hitam, Emas, Lainnya |
| Dimensi Produk | 5.125" W x 6" D x 22" OAH |
| Ukuran Kemasan | 30×50×60cm |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 60 |
| Umurnya | 50,000 jam |
| Sudut balok | 360° |
| Dasar bohlam | GU10 |
| Bentuk Bayangan | Oval |