| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-13191051 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | €59.79-128.12 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E26 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Tata letak Auto Cad |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 70 |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 110 lm/w |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi kemasan | 50×50×50cm |
| Dukungan Dimmer | Tidak. |
| Jaminan | 3 tahun |
| Waktu Kerja | 30,000 Jam |
| Sertifikasi | CE EMC LVD ROHS |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-13191051 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | €59.79-128.12 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E26 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Tata letak Auto Cad |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 70 |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 110 lm/w |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi kemasan | 50×50×50cm |
| Dukungan Dimmer | Tidak. |
| Jaminan | 3 tahun |
| Waktu Kerja | 30,000 Jam |
| Sertifikasi | CE EMC LVD ROHS |