| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-13191051 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | €555.21-726.04 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Dasar bohlam | E26 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Tata letak Auto Cad |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Gaya Desain | Modern |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Lampu Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi kemasan | 90 × 70 × 50 cm |
| Berat produk | 5 kg |
| Jaminan | 3 tahun |
| Waktu Kerja | 30,000 Jam |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-13191051 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | €555.21-726.04 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Dasar bohlam | E26 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Tata letak Auto Cad |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Gaya Desain | Modern |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Lampu Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi kemasan | 90 × 70 × 50 cm |
| Berat produk | 5 kg |
| Jaminan | 3 tahun |
| Waktu Kerja | 30,000 Jam |