| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-13191051 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99-199 |
| Suhu Warna | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E26 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Bahan Bayangan | Kain |
| Warna Bayangan | Putih |
| Materi Utama | Kuningan + Kain |
| Aplikasi | Ruang tamu, ruang komersial |
| Gaya Desain | Modern |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Indeks Rendering Warna | 70 |
| Efisiensi Cahaya | 110 lm/w |
| Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Jaminan | 3 tahun |
| Berat produk | 5 kg |
| Dimensi kemasan | 90 × 70 × 50 cm |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-13191051 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99-199 |
| Suhu Warna | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E26 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Bahan Bayangan | Kain |
| Warna Bayangan | Putih |
| Materi Utama | Kuningan + Kain |
| Aplikasi | Ruang tamu, ruang komersial |
| Gaya Desain | Modern |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Indeks Rendering Warna | 70 |
| Efisiensi Cahaya | 110 lm/w |
| Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Jaminan | 3 tahun |
| Berat produk | 5 kg |
| Dimensi kemasan | 90 × 70 × 50 cm |