| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | Yihaowo-0036 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $633.80-653.20 |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E12 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bahan Bayangan | Tembaga |
| Aplikasi | Ruang tamu, kamar tidur, hotel |
| Gaya Desain | Modern |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Fluks Cahaya | 110 lm |
| Efisiensi Cahaya | 30 lm/w |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi Produk | 77 × 15 × 15 cm |
| Berat produk | 35 kg |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Pengaturan khusus | Ya (DIY Tersedia) |
| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | Yihaowo-0036 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $633.80-653.20 |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E12 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bahan Bayangan | Tembaga |
| Aplikasi | Ruang tamu, kamar tidur, hotel |
| Gaya Desain | Modern |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Fluks Cahaya | 110 lm |
| Efisiensi Cahaya | 30 lm/w |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi Produk | 77 × 15 × 15 cm |
| Berat produk | 35 kg |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Pengaturan khusus | Ya (DIY Tersedia) |