| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | Yihaowo-0034 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99-129 |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Bahan Bayangan | Tembaga |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Tegangan Masuk | 110V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Fluks Cahaya | 4800 lm |
| Indeks Rendering Warna | 80 Ra |
| Sudut balok | 360° |
| Umurnya | 30,000 jam |
| Dasar bohlam | E12 |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Berat produk | 20 kg |
| Jaminan | 3 tahun |
| Merek | YIHAOWO |
| Asal usul | Guangdong, Cina |
| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | Yihaowo-0034 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99-129 |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Bahan Bayangan | Tembaga |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Tegangan Masuk | 110V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Fluks Cahaya | 4800 lm |
| Indeks Rendering Warna | 80 Ra |
| Sudut balok | 360° |
| Umurnya | 30,000 jam |
| Dasar bohlam | E12 |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Berat produk | 20 kg |
| Jaminan | 3 tahun |
| Merek | YIHAOWO |
| Asal usul | Guangdong, Cina |