| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | Yihaowo-0033 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥2,062.78-2,195.88 |
Pencahayaan dekorasi ruang tamu yang elegan dengan kualitas manufaktur profesional dan solusi layanan yang komprehensif.
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Jaminan | 3 tahun |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bahan Bayangan | Tembaga |
| Berat produk | 20kg |
| Tegangan Masuk | 110V |
| Pemasangan | Dipasang |
| Nama merek | YIHAOWO |
| Tempat Asal | Cina, Guangdong |
| DIY | Ya, aku tahu. |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Lampu Fluks Cahaya | 4800 lm |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Umurnya | 30,000 jam |
| Sudut balok | 360° |
| Dasar bohlam | E12 |
Dongguan Yihao Lighting Co., Ltd adalah produsen profesional yang berkomitmen untuk desain, R & D, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.ISO 14001, dan sertifikasi ISO 45001, kami mempertahankan kapasitas produksi yang kuat 300.000-400.000 set.
Tim teknis profesional kami terdiri dari insinyur perangkat lunak / perangkat keras dan desainer pengembangan produk.administrasi kota, dekorasi rumah, dan aplikasi luar ruangan.
Tim desain rekayasa lengkap mampu menghasilkan gambar yang akurat dan berkolaborasi pada desain produk baru dan optimasi struktural.
Pilihan bahan baku yang ketat untuk memastikan jaminan kualitas mutlak untuk semua produk.
Teknisi las yang terampil secara manual mengelas setiap produk untuk memastikan antarmuka yang dapat diandalkan dan integritas struktural.
Beberapa proses polishing sesuai dengan persyaratan warna memastikan akurasi warna dan peningkatan ketahanan korosi untuk memperpanjang umur produk.
Pencelupan presisi mengikuti palet warna pelanggan dengan perbandingan warna menyeluruh untuk menghilangkan perbedaan warna sebelum melanjutkan ke tahap produksi berikutnya.
Pemasangan manual oleh master berpengalaman setelah pencocokan dan persiapan aksesori yang komprehensif.
Staf inspeksi kualitas yang berdedikasi memastikan produk memenuhi standar pengiriman sebelum inspeksi pelanggan.
Kemasan profesional dengan dukungan rangka kayu jika diperlukan. dukungan rute transportasi komprehensif dengan inspeksi ketat untuk memastikan pengiriman utuh.
| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | Yihaowo-0033 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥2,062.78-2,195.88 |
Pencahayaan dekorasi ruang tamu yang elegan dengan kualitas manufaktur profesional dan solusi layanan yang komprehensif.
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Jaminan | 3 tahun |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bahan Bayangan | Tembaga |
| Berat produk | 20kg |
| Tegangan Masuk | 110V |
| Pemasangan | Dipasang |
| Nama merek | YIHAOWO |
| Tempat Asal | Cina, Guangdong |
| DIY | Ya, aku tahu. |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Lampu Fluks Cahaya | 4800 lm |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Umurnya | 30,000 jam |
| Sudut balok | 360° |
| Dasar bohlam | E12 |
Dongguan Yihao Lighting Co., Ltd adalah produsen profesional yang berkomitmen untuk desain, R & D, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.ISO 14001, dan sertifikasi ISO 45001, kami mempertahankan kapasitas produksi yang kuat 300.000-400.000 set.
Tim teknis profesional kami terdiri dari insinyur perangkat lunak / perangkat keras dan desainer pengembangan produk.administrasi kota, dekorasi rumah, dan aplikasi luar ruangan.
Tim desain rekayasa lengkap mampu menghasilkan gambar yang akurat dan berkolaborasi pada desain produk baru dan optimasi struktural.
Pilihan bahan baku yang ketat untuk memastikan jaminan kualitas mutlak untuk semua produk.
Teknisi las yang terampil secara manual mengelas setiap produk untuk memastikan antarmuka yang dapat diandalkan dan integritas struktural.
Beberapa proses polishing sesuai dengan persyaratan warna memastikan akurasi warna dan peningkatan ketahanan korosi untuk memperpanjang umur produk.
Pencelupan presisi mengikuti palet warna pelanggan dengan perbandingan warna menyeluruh untuk menghilangkan perbedaan warna sebelum melanjutkan ke tahap produksi berikutnya.
Pemasangan manual oleh master berpengalaman setelah pencocokan dan persiapan aksesori yang komprehensif.
Staf inspeksi kualitas yang berdedikasi memastikan produk memenuhi standar pengiriman sebelum inspeksi pelanggan.
Kemasan profesional dengan dukungan rangka kayu jika diperlukan. dukungan rute transportasi komprehensif dengan inspeksi ketat untuk memastikan pengiriman utuh.