| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | YIHAOWO-0026 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥465.53-617.25 |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Besi |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Dasar bohlam | E12 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Solusi Pencahayaan | Desain dan Desain Lampu, Desain Lampu dan Sirkuit |
| Bahan Bayangan | Besi |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Gaya Desain | Modern |
| Nomor Model | YIHAOWO-0026 |
| Nama merek | YIHAOWO |
| Indeks Rendering Warna | Ra80 |
| Dukungan DIY | Ya, aku tahu. |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Pemasangan | Permukaan dinding dipasang |
| Efisiensi Lampu | 30 lm/w |
| Lampu Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi Produk | 15 × 22 × 16 cm |
| Berat produk | 15 kg |
| Warna Bayangan | Putih |
| Bentuk Bayangan | Bulat |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Jaminan | 3 tahun |
| Sertifikasi | CE RoHS |
| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | YIHAOWO-0026 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥465.53-617.25 |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Besi |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Dasar bohlam | E12 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Solusi Pencahayaan | Desain dan Desain Lampu, Desain Lampu dan Sirkuit |
| Bahan Bayangan | Besi |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Gaya Desain | Modern |
| Nomor Model | YIHAOWO-0026 |
| Nama merek | YIHAOWO |
| Indeks Rendering Warna | Ra80 |
| Dukungan DIY | Ya, aku tahu. |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Pemasangan | Permukaan dinding dipasang |
| Efisiensi Lampu | 30 lm/w |
| Lampu Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi Produk | 15 × 22 × 16 cm |
| Berat produk | 15 kg |
| Warna Bayangan | Putih |
| Bentuk Bayangan | Bulat |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Jaminan | 3 tahun |
| Sertifikasi | CE RoHS |