| Nomor Model: | YH-7211653 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $1,099-1,199 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Hangat Lembut), 5000K (Hari), 4100K (Bodas Netral), 3500K (Bodas Hangat) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E26, E27, E12, E14, G13 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan Dan Sirkuit, Lukisan Cahaya Dan Desain |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Aplikasi | Kamar tidur |
| Gaya Desain | Modern |
| Nomor Model | YH-7211653 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 60 lm/w |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi kemasan | 50×50×60cm |
| PC/Karton | 1 |
| Berat produk | 12 kg |
| Warna Bayangan | Putih |
| Bentuk Bayangan | Bulat |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama produk | Lampu dinding LED di dalam ruangan |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |
| Desain | Layanan OEM ODM |
| Nomor Model: | YH-7211653 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $1,099-1,199 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Hangat Lembut), 5000K (Hari), 4100K (Bodas Netral), 3500K (Bodas Hangat) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Dasar bohlam | E26, E27, E12, E14, G13 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan Dan Sirkuit, Lukisan Cahaya Dan Desain |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Aplikasi | Kamar tidur |
| Gaya Desain | Modern |
| Nomor Model | YH-7211653 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Pemasangan | Dipasang di Tembok |
| Jenis Item | Lampu dinding |
| Efisiensi Lampu | 60 lm/w |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi kemasan | 50×50×60cm |
| PC/Karton | 1 |
| Berat produk | 12 kg |
| Warna Bayangan | Putih |
| Bentuk Bayangan | Bulat |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama produk | Lampu dinding LED di dalam ruangan |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |
| Desain | Layanan OEM ODM |