| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | 1826 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99-159 |
| Suhu Warna | 3000K (Putih Panas) |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Dasar bohlam | GU10 |
| Indeks Rendering Warna | Ra 60 |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Bahan Bayangan | Kristal K9 |
| Bentuk Bayangan | Oval |
| Warna tubuh | Hitam, Emas, Lainnya |
| Berat produk | 2 KG |
| Dimensi Produk | 5.5W x 4.15D x 5.5H |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | 1826 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99-159 |
| Suhu Warna | 3000K (Putih Panas) |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Dasar bohlam | GU10 |
| Indeks Rendering Warna | Ra 60 |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Bahan Bayangan | Kristal K9 |
| Bentuk Bayangan | Oval |
| Warna tubuh | Hitam, Emas, Lainnya |
| Berat produk | 2 KG |
| Dimensi Produk | 5.5W x 4.15D x 5.5H |