| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-11251640 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $199.99-299.99 |
| Suhu Warna | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Gaya Desain | Industri |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Efisiensi Cahaya | 110 lm/W |
| Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Berat produk | 5 kg |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-11251640 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $199.99-299.99 |
| Suhu Warna | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Gaya Desain | Industri |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Efisiensi Cahaya | 110 lm/W |
| Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Berat produk | 5 kg |
| Jaminan | 3 tahun |