| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-1141754 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $599.99-699.99 |
| Suhu Warna | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Dasar bohlam | E26 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Warna Bayangan | Putih |
| Bentuk Bayangan | Bulat |
| Aplikasi | Ruang Tidur, Hotel, Dekorasi Rumah |
| Gaya Desain | Gaya Amerika Modern |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 70 |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Pemasangan | Permukaan dinding dipasang |
| Lampu Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Berat produk | 20,5 kg |
| Dukungan Dimmer | Tidak. |
| Jaminan | 3 tahun |
| Sertifikasi | CE RoHS |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-1141754 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $599.99-699.99 |
| Suhu Warna | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Dasar bohlam | E26 |
| Sumber Cahaya | Lampu pijar atau Lampu LED |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Warna Bayangan | Putih |
| Bentuk Bayangan | Bulat |
| Aplikasi | Ruang Tidur, Hotel, Dekorasi Rumah |
| Gaya Desain | Gaya Amerika Modern |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 70 |
| Tegangan Masuk | 110-120V |
| Pemasangan | Permukaan dinding dipasang |
| Lampu Fluks Cahaya | 110 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Berat produk | 20,5 kg |
| Dukungan Dimmer | Tidak. |
| Jaminan | 3 tahun |
| Sertifikasi | CE RoHS |