| Nama merek: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99-499 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 2 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 3 kg |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Tidak. |
| Warna tubuh | Emas |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Pemasangan | Dipasang |
| Ukuran Lampu | Kecil |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Gaya | Kemewahan sederhana modern |
| Pilihan Warna | Warna yang Disesuaikan |
| OEM/ODM | Ya - Kami menyediakan OEM ODM |
| Pengemasan | busa + karton + rangka kayu |
| Penggunaan | Hotel Rumah Pencahayaan Dekorasi Indoor |
| Desain | Desain yang Disesuaikan |
| Sumber Cahaya LED | Lampu kaca LED |
| Sertifikasi | CE UL |
| Nama merek: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99-499 |
| Suhu warna (CCT) | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 2 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 3 kg |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Tidak. |
| Warna tubuh | Emas |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Pemasangan | Dipasang |
| Ukuran Lampu | Kecil |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Gaya | Kemewahan sederhana modern |
| Pilihan Warna | Warna yang Disesuaikan |
| OEM/ODM | Ya - Kami menyediakan OEM ODM |
| Pengemasan | busa + karton + rangka kayu |
| Penggunaan | Hotel Rumah Pencahayaan Dekorasi Indoor |
| Desain | Desain yang Disesuaikan |
| Sumber Cahaya LED | Lampu kaca LED |
| Sertifikasi | CE UL |