| Nama merek: | YIHOAWO |
| Nomor Model: | yh3221559 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99.99-399.98 |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 30 kg |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Sudut balok | 180° |
| Warna tubuh | Emas |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Lampu Fluks Cahaya | Tahun 1935 |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Nama merek: | YIHOAWO |
| Nomor Model: | yh3221559 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99.99-399.98 |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 30 kg |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Sudut balok | 180° |
| Warna tubuh | Emas |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Lampu Fluks Cahaya | Tahun 1935 |
| Umurnya | 30,000 Jam |