| Nama merek: | yihao |
| Nomor Model: | ym-11301720 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $999.99-1,199.99 |
| Suhu warna (CCT) | Tersedia penyesuaian |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 20 KG |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Nomor Model | YM-11301720 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Pengaturan khusus | Ya (DIY Tersedia) |
| Fluks Cahaya | 95lm/w |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit |
| Ukuran Kemasan | 120 × 120 × 85 cm |
| Gaya | Kemewahan sederhana modern |
| Bahan Utama | Kristal Tembaga |
| Aplikasi | Rumah, Hotel, Villa, Klub Senior |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |
| Pilihan Warna | Warna yang Disesuaikan Tersedia |
| Sertifikasi | CE, UL |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri profesional yang mengkhususkan diri dalam desain, produksi, dan perdagangan produk pencahayaan premium.000 meter persegi fasilitas produksi dengan jalur produksi modern, kami mempertahankan kapasitas manufaktur yang kuat dan keahlian teknis.
Tim kami yang berpengalaman dari insinyur dan desainer produk memastikan inovasi dan kualitas terus menerus.Kami mendukung layanan luar negeri yang komprehensif dengan gudang logistik dan pusat purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS.
Kami menyediakan solusi satu atap lengkap termasuk desain, produksi, logistik, dan dukungan purna jual untuk klien OEM dan ODM di sektor grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.
| Nama merek: | yihao |
| Nomor Model: | ym-11301720 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $999.99-1,199.99 |
| Suhu warna (CCT) | Tersedia penyesuaian |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 20 KG |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Nomor Model | YM-11301720 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Pengaturan khusus | Ya (DIY Tersedia) |
| Fluks Cahaya | 95lm/w |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit |
| Ukuran Kemasan | 120 × 120 × 85 cm |
| Gaya | Kemewahan sederhana modern |
| Bahan Utama | Kristal Tembaga |
| Aplikasi | Rumah, Hotel, Villa, Klub Senior |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |
| Pilihan Warna | Warna yang Disesuaikan Tersedia |
| Sertifikasi | CE, UL |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri profesional yang mengkhususkan diri dalam desain, produksi, dan perdagangan produk pencahayaan premium.000 meter persegi fasilitas produksi dengan jalur produksi modern, kami mempertahankan kapasitas manufaktur yang kuat dan keahlian teknis.
Tim kami yang berpengalaman dari insinyur dan desainer produk memastikan inovasi dan kualitas terus menerus.Kami mendukung layanan luar negeri yang komprehensif dengan gudang logistik dan pusat purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS.
Kami menyediakan solusi satu atap lengkap termasuk desain, produksi, logistik, dan dukungan purna jual untuk klien OEM dan ODM di sektor grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.