| Nama merek: | yihao |
| Nomor Model: | ym-13825630 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $594-669 |
| Suhu warna (CCT) | Pengaturan khusus |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Besi |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 20kg |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Nomor Model | ym-13825630 |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Sudut balok | Adat |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Dukungan DIY | Ya, aku tahu. |
| Lampu Fluks Cahaya | 95lm/w |
| Ukuran Lampu | Kecil |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Gaya | Kemewahan sederhana modern |
| Jenis | Aksesoris Pencahayaan Dalam Ruang |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |
| Nama merek: | yihao |
| Nomor Model: | ym-13825630 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $594-669 |
| Suhu warna (CCT) | Pengaturan khusus |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Besi |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 20kg |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Nomor Model | ym-13825630 |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Sudut balok | Adat |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Dukungan DIY | Ya, aku tahu. |
| Lampu Fluks Cahaya | 95lm/w |
| Ukuran Lampu | Kecil |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Gaya | Kemewahan sederhana modern |
| Jenis | Aksesoris Pencahayaan Dalam Ruang |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |