| Nama merek: | yihao |
| Nomor Model: | ym-1111409 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $499-599.99 |
| Suhu warna (CCT) | Pengaturan khusus |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 10kg |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| DIY | Ya, aku tahu. |
| Lampu Fluks Cahaya | 95lm/w |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit |
| Dimensi kemasan | Adat |
| Nama merek: | yihao |
| Nomor Model: | ym-1111409 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $499-599.99 |
| Suhu warna (CCT) | Pengaturan khusus |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 10kg |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| DIY | Ya, aku tahu. |
| Lampu Fluks Cahaya | 95lm/w |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit |
| Dimensi kemasan | Adat |