| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | ym-1191423 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥3,448.24-4,137.90 |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Suhu warna (CCT) | Tersedia penyesuaian |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 14 kg |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Pengaturan khusus | DIY Tersedia |
| Lampu Fluks Cahaya | 95 lm/W |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Gaya | Kemewahan sederhana modern |
| Pilihan Warna | Warna yang Disesuaikan Tersedia |
| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | ym-1191423 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥3,448.24-4,137.90 |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Suhu warna (CCT) | Tersedia penyesuaian |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 14 kg |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Pengaturan khusus | DIY Tersedia |
| Lampu Fluks Cahaya | 95 lm/W |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Gaya | Kemewahan sederhana modern |
| Pilihan Warna | Warna yang Disesuaikan Tersedia |