| Nama merek: | yihao |
| Nomor Model: | ym-1241833 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥4,137.90-6,896.54 |
| Suhu warna (CCT) | Pengaturan khusus |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 8kg |
| Bahan Bayangan | lainnya |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Aplikasi | Hotel |
| Sudut balok | Adat |
| Warna tubuh | Emas |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| DIY | Ya, aku tahu. |
| Fitur | Tinggi yang dapat disesuaikan |
| Pemasangan | Dipasang |
| Lampu Fluks Cahaya | 95lm/w |
| Ukuran Lampu | Tengah |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit |
| Dimensi kemasan | 110×110×75cm |
| Warna | Warna yang Disesuaikan |
| Aplikasi Utama | Pencahayaan Dekoratif |
| Gaya | Kemewahan sederhana modern |
| Sertifikasi | CE UL |
| Nama merek: | yihao |
| Nomor Model: | ym-1241833 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥4,137.90-6,896.54 |
| Suhu warna (CCT) | Pengaturan khusus |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 8kg |
| Bahan Bayangan | lainnya |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Aplikasi | Hotel |
| Sudut balok | Adat |
| Warna tubuh | Emas |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| DIY | Ya, aku tahu. |
| Fitur | Tinggi yang dapat disesuaikan |
| Pemasangan | Dipasang |
| Lampu Fluks Cahaya | 95lm/w |
| Ukuran Lampu | Tengah |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit |
| Dimensi kemasan | 110×110×75cm |
| Warna | Warna yang Disesuaikan |
| Aplikasi Utama | Pencahayaan Dekoratif |
| Gaya | Kemewahan sederhana modern |
| Sertifikasi | CE UL |