| Nama merek: | yihao |
| Nomor Model: | ym-3281804 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | €848.40-1,357.44 |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Perunggu |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 20 KG |
| Bahan Bayangan | Kain |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Aplikasi | Makan malam |
| Sudut balok | Adat |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Lampu Fluks Cahaya | 95lm/w |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit |
| Nama produk | Hotel Proyek Pendant Lampu Chandelier |
| Kata Kunci | Pencahayaan Dalam Ruang Modern |
| Sertifikasi | CE UL |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen pada desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.perusahaan ini memiliki jalur produksi modern dengan kapasitas manufaktur yang kuat.
Kekuatan teknis kami termasuk insinyur perangkat lunak dan perangkat keras yang berpengalaman dan desainer pengembangan produk.Kami mempertahankan tim pemasaran yang sangat baik dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif dengan pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS.
Kami menyediakan solusi satu atap termasuk desain, produksi, logistik, dan layanan purna jual untuk klien OEM dan ODM di sektor grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.
| Nama merek: | yihao |
| Nomor Model: | ym-3281804 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | €848.40-1,357.44 |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Perunggu |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 20 KG |
| Bahan Bayangan | Kain |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Aplikasi | Makan malam |
| Sudut balok | Adat |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Lampu Fluks Cahaya | 95lm/w |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit |
| Nama produk | Hotel Proyek Pendant Lampu Chandelier |
| Kata Kunci | Pencahayaan Dalam Ruang Modern |
| Sertifikasi | CE UL |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen pada desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.perusahaan ini memiliki jalur produksi modern dengan kapasitas manufaktur yang kuat.
Kekuatan teknis kami termasuk insinyur perangkat lunak dan perangkat keras yang berpengalaman dan desainer pengembangan produk.Kami mempertahankan tim pemasaran yang sangat baik dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif dengan pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS.
Kami menyediakan solusi satu atap termasuk desain, produksi, logistik, dan layanan purna jual untuk klien OEM dan ODM di sektor grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.