| Nama merek: | yihao |
| Nomor Model: | ym-328948 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $499.99-899.99 |
Yihao Luxury Designer Ring Chandelier - Lampu kuningan vintage buatan tangan dengan desain post-modern, ideal untuk ruang tamu dan restoran.
| Suhu warna (CCT) | Pengaturan khusus |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 20 kg |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Warna tubuh | Hitam, Emas |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| DIY | Ya, aku tahu. |
| Lampu Fluks Cahaya | 95lm/w |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Sertifikasi | CE, UL |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri profesional yang mengkhususkan diri dalam desain produk pencahayaan, produksi, dan perdagangan.000 meter persegi fasilitas produksi dengan jalur produksi modern dan kemampuan teknis yang kuat, kami mempekerjakan insinyur berpengalaman dan desainer pengembangan produk.
Jaringan layanan kami yang komprehensif mencakup pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS.Kami menyediakan solusi lengkap termasuk desain, produksi, logistik, dan layanan purna jual untuk klien OEM dan ODM di sektor grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.
| Nama merek: | yihao |
| Nomor Model: | ym-328948 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $499.99-899.99 |
Yihao Luxury Designer Ring Chandelier - Lampu kuningan vintage buatan tangan dengan desain post-modern, ideal untuk ruang tamu dan restoran.
| Suhu warna (CCT) | Pengaturan khusus |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 20 kg |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Warna tubuh | Hitam, Emas |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| DIY | Ya, aku tahu. |
| Lampu Fluks Cahaya | 95lm/w |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Sertifikasi | CE, UL |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri profesional yang mengkhususkan diri dalam desain produk pencahayaan, produksi, dan perdagangan.000 meter persegi fasilitas produksi dengan jalur produksi modern dan kemampuan teknis yang kuat, kami mempekerjakan insinyur berpengalaman dan desainer pengembangan produk.
Jaringan layanan kami yang komprehensif mencakup pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS.Kami menyediakan solusi lengkap termasuk desain, produksi, logistik, dan layanan purna jual untuk klien OEM dan ODM di sektor grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.