| Nama merek: | Yihaowo |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $399-499 |
| Bahan tubuh | Kristal |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | lainnya |
| Jaminan | 3 tahun |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | lainnya |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Berat produk | 6.5 KG |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Bentuk | Oval |
| Ukuran Lampu | Tengah |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Umurnya | 3000 jam |
| Dasar bohlam | E12 |
| Logo / Pola | Pencetakan Laser |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen pada desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.perusahaan ini memiliki jalur produksi modern dengan kapasitas manufaktur yang kuatKami mempertahankan kekuatan teknis yang kuat dengan insinyur perangkat lunak dan perangkat keras yang berpengalaman dan desainer pengembangan produk.
Tim pemasaran kami yang sangat baik dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif (termasuk pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton,Amerika Serikat) memungkinkan kami untuk menyediakan solusi satu atap untuk klien OEM dan ODMLayanan kami meliputi desain, produksi, logistik, dan dukungan purna jual untuk bisnis grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.
Menyalakan Dunia Anda, menyalakan Rumah kami!
| Nama merek: | Yihaowo |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $399-499 |
| Bahan tubuh | Kristal |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | lainnya |
| Jaminan | 3 tahun |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | lainnya |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Berat produk | 6.5 KG |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Bentuk | Oval |
| Ukuran Lampu | Tengah |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Umurnya | 3000 jam |
| Dasar bohlam | E12 |
| Logo / Pola | Pencetakan Laser |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen pada desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.perusahaan ini memiliki jalur produksi modern dengan kapasitas manufaktur yang kuatKami mempertahankan kekuatan teknis yang kuat dengan insinyur perangkat lunak dan perangkat keras yang berpengalaman dan desainer pengembangan produk.
Tim pemasaran kami yang sangat baik dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif (termasuk pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton,Amerika Serikat) memungkinkan kami untuk menyediakan solusi satu atap untuk klien OEM dan ODMLayanan kami meliputi desain, produksi, logistik, dan dukungan purna jual untuk bisnis grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.
Menyalakan Dunia Anda, menyalakan Rumah kami!