| Nomor Model: | YH-7211550 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $98.99-999.99 |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Warna tubuh | Emas |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Bentuk Bayangan | Bulat |
| Sumber Cahaya | LED |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Dasar bohlam | E12 |
| Indeks Rendering Warna | 80 Ra |
| Umurnya | 30,000 jam |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Pemasangan | Dipasang |
| Berat produk | 25 kg |
| Dimensi kemasan | 115 × 115 × 95 cm |
| Aplikasi | Kantor Dalam Negeri |
| Nomor Model | YH-7211550 |
| Jaminan | 5 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
Yihao Lighting adalah perusahaan perdagangan luar negeri profesional yang mengkhususkan diri dalam desain produk pencahayaan, produksi, dan perdagangan.000 meter persegi fasilitas produksi dengan jalur produksi modern, kami mempertahankan kapasitas manufaktur yang kuat dan keahlian teknis.
Tim kami terdiri dari insinyur perangkat lunak / perangkat keras berpengalaman dan desainer pengembangan produk,didukung oleh tim pemasaran yang sangat baik dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif dengan gudang logistik dan pusat purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS.
Kami menyediakan solusi satu atap lengkap termasuk desain, produksi, logistik, dan layanan purna jual untuk klien OEM dan ODM di sektor grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.
| Nomor Model: | YH-7211550 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $98.99-999.99 |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Warna tubuh | Emas |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Bentuk Bayangan | Bulat |
| Sumber Cahaya | LED |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Dasar bohlam | E12 |
| Indeks Rendering Warna | 80 Ra |
| Umurnya | 30,000 jam |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Pemasangan | Dipasang |
| Berat produk | 25 kg |
| Dimensi kemasan | 115 × 115 × 95 cm |
| Aplikasi | Kantor Dalam Negeri |
| Nomor Model | YH-7211550 |
| Jaminan | 5 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
Yihao Lighting adalah perusahaan perdagangan luar negeri profesional yang mengkhususkan diri dalam desain produk pencahayaan, produksi, dan perdagangan.000 meter persegi fasilitas produksi dengan jalur produksi modern, kami mempertahankan kapasitas manufaktur yang kuat dan keahlian teknis.
Tim kami terdiri dari insinyur perangkat lunak / perangkat keras berpengalaman dan desainer pengembangan produk,didukung oleh tim pemasaran yang sangat baik dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif dengan gudang logistik dan pusat purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS.
Kami menyediakan solusi satu atap lengkap termasuk desain, produksi, logistik, dan layanan purna jual untuk klien OEM dan ODM di sektor grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.