| Nama merek: | Yihaowo |
| Nomor Model: | Yihaowo-00566 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $899-999 |
| Suhu Warna | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 2 tahun |
| Tegangan Masuk | 110V-240V |
| Sumber Cahaya | LED hemat energi |
| Berat produk | 30 KG |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Dukungan Dimmer | Tidak. |
| Nomor Model | Yihaowo-00566 |
| Nama merek | Yihaowo |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Aplikasi | Ruang tamu, kamar tidur, ruang makan |
| Warna tubuh | Emas |
| Dasar bohlam | G9 |
| Indeks Rendering Warna | 80 Ra |
| Pengaturan khusus | Tidak. |
| Fluks Cahaya | 480 lm |
| Ukuran Lampu | Tengah |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi Produk | W100×H60cm |
| Dimensi kemasan | 65 × 65 × 30cm |
| Bentuk Bayangan | Mangkuk |
| Bentuk keseluruhan | Bulat |
| Opsi bohlam | 45w/60w/75w/90w |
| OEM & ODM | Ya, aku tahu. |
| Gaya | Dekorasi Modern |
| Sertifikasi | CE/ROHS |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |
Yihao Lighting adalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen untuk desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.perusahaan ini memiliki jalur produksi modern dengan kapasitas manufaktur yang kuat.
Kami mempertahankan kekuatan teknis yang kuat dengan insinyur perangkat lunak dan perangkat keras yang berpengalaman dan desainer pengembangan produk.Tim pemasaran kami yang sangat baik dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif (termasuk pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Düsseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS) memungkinkan kami untuk menyediakan solusi satu atap untuk bisnis termasuk grosir, ritel, dan pengembangan produk baru yang menargetkan klien OEM dan ODM.
Menyalakan Dunia Anda, menyalakan Rumah kami!
| Nama merek: | Yihaowo |
| Nomor Model: | Yihaowo-00566 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $899-999 |
| Suhu Warna | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 2 tahun |
| Tegangan Masuk | 110V-240V |
| Sumber Cahaya | LED hemat energi |
| Berat produk | 30 KG |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Dukungan Dimmer | Tidak. |
| Nomor Model | Yihaowo-00566 |
| Nama merek | Yihaowo |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Aplikasi | Ruang tamu, kamar tidur, ruang makan |
| Warna tubuh | Emas |
| Dasar bohlam | G9 |
| Indeks Rendering Warna | 80 Ra |
| Pengaturan khusus | Tidak. |
| Fluks Cahaya | 480 lm |
| Ukuran Lampu | Tengah |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi Produk | W100×H60cm |
| Dimensi kemasan | 65 × 65 × 30cm |
| Bentuk Bayangan | Mangkuk |
| Bentuk keseluruhan | Bulat |
| Opsi bohlam | 45w/60w/75w/90w |
| OEM & ODM | Ya, aku tahu. |
| Gaya | Dekorasi Modern |
| Sertifikasi | CE/ROHS |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |
Yihao Lighting adalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen untuk desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.perusahaan ini memiliki jalur produksi modern dengan kapasitas manufaktur yang kuat.
Kami mempertahankan kekuatan teknis yang kuat dengan insinyur perangkat lunak dan perangkat keras yang berpengalaman dan desainer pengembangan produk.Tim pemasaran kami yang sangat baik dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif (termasuk pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Düsseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS) memungkinkan kami untuk menyediakan solusi satu atap untuk bisnis termasuk grosir, ritel, dan pengembangan produk baru yang menargetkan klien OEM dan ODM.
Menyalakan Dunia Anda, menyalakan Rumah kami!