| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | Yihaowo-1008 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $1,590-1,890 |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 30 KG |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Nomor Model | Yihaowo-1008 |
| Nama merek | YIHAOWO |
| Tempat Asal | Cina, Guangdong |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Sudut balok | 360° |
| Warna tubuh | Putih |
| Dasar bohlam | E12 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| DIY | Ya, aku tahu. |
| Fitur | Dibuat dengan tangan |
| Sampel gratis | Tidak. |
| Pemasangan | Dipasang |
| Lampu Fluks Cahaya | 4800 lm |
| Ukuran Lampu | Tengah |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi kemasan | 115×115×95cm |
| PC/Karton | 1 |
| Bentuk Bayangan | Bulat |
| Bentuk | Tidak teratur |
| Gaya | Gaya Amerika |
| Materi Utama | Kuningan + Kristal |
| Warna | Warna yang Disesuaikan |
| Penggunaan | Dekorasi Pencahayaan Rumah |
| Jenis | Klasik Kontemporer |
| Cocok untuk | Kamar tidur, ruang tamu, dalam ruangan |
| Peralatan | Kantor, Rumah, Lokakarya, Supermarket, Rumah |
| Ukuran | Permintaan Pelanggan |
| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | Yihaowo-1008 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $1,590-1,890 |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 30 KG |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Nomor Model | Yihaowo-1008 |
| Nama merek | YIHAOWO |
| Tempat Asal | Cina, Guangdong |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Sudut balok | 360° |
| Warna tubuh | Putih |
| Dasar bohlam | E12 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| DIY | Ya, aku tahu. |
| Fitur | Dibuat dengan tangan |
| Sampel gratis | Tidak. |
| Pemasangan | Dipasang |
| Lampu Fluks Cahaya | 4800 lm |
| Ukuran Lampu | Tengah |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi kemasan | 115×115×95cm |
| PC/Karton | 1 |
| Bentuk Bayangan | Bulat |
| Bentuk | Tidak teratur |
| Gaya | Gaya Amerika |
| Materi Utama | Kuningan + Kristal |
| Warna | Warna yang Disesuaikan |
| Penggunaan | Dekorasi Pencahayaan Rumah |
| Jenis | Klasik Kontemporer |
| Cocok untuk | Kamar tidur, ruang tamu, dalam ruangan |
| Peralatan | Kantor, Rumah, Lokakarya, Supermarket, Rumah |
| Ukuran | Permintaan Pelanggan |