| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | yihaowo-1010 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $1,467-1,669 |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nomor Model | Yihaowo-1010 |
| Nama merek | YIHAOWO |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 30 kg |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Fluks Cahaya | 4800 lm |
| Sudut balok | 360° |
| Dasar bohlam | E12 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | yihaowo-1010 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $1,467-1,669 |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nomor Model | Yihaowo-1010 |
| Nama merek | YIHAOWO |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 30 kg |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Fluks Cahaya | 4800 lm |
| Sudut balok | 360° |
| Dasar bohlam | E12 |
| Jaminan | 3 tahun |