| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | Yihaowo-1001 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | R 10 225,63-11 879,49 |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 25 kg |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Nomor Model | Yihaowo-1001 |
| Nama merek | YIHAOWO |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Fluks Cahaya | 4800 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi Produk | D91cm |
| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | Yihaowo-1001 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | R 10 225,63-11 879,49 |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 25 kg |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Nomor Model | Yihaowo-1001 |
| Nama merek | YIHAOWO |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Fluks Cahaya | 4800 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Dimensi Produk | D91cm |