| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | Yihaowo-7171723 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $999-1,199 |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 30 kg |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Nomor Model | Yihaowo-7171723 |
| Nama merek | YIHAOWO |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Sudut balok | 360° |
| Warna tubuh | Emas |
| Dasar bohlam | E12 |
| Indeks Rendering Warna | 80 Ra |
| Dukungan DIY | Ya, aku tahu. |
| Fluks Cahaya | 4800 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | Yihaowo-7171723 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $999-1,199 |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 30 kg |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Nomor Model | Yihaowo-7171723 |
| Nama merek | YIHAOWO |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Aplikasi | Ruang tamu |
| Sudut balok | 360° |
| Warna tubuh | Emas |
| Dasar bohlam | E12 |
| Indeks Rendering Warna | 80 Ra |
| Dukungan DIY | Ya, aku tahu. |
| Fluks Cahaya | 4800 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |