| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | yihaowo-1010 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $650-850 |
| Nomor Model | Yihaowo-1010 |
| Nama merek | YIHAOWO |
| Tempat Asal | Cina, Guangdong |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Warna tubuh | Emas |
| Sumber Cahaya | LED |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Fluks Cahaya | 4800 lm |
| Sudut balok | 360° |
| Indeks Rendering Warna | Ra 80 |
| Dasar bohlam | E12 |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Berat produk | 30 kg |
| Dimensi kemasan | 150 × 150 × 80 cm |
| Jaminan | 3 tahun |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | yihaowo-1010 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $650-850 |
| Nomor Model | Yihaowo-1010 |
| Nama merek | YIHAOWO |
| Tempat Asal | Cina, Guangdong |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Warna tubuh | Emas |
| Sumber Cahaya | LED |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Fluks Cahaya | 4800 lm |
| Sudut balok | 360° |
| Indeks Rendering Warna | Ra 80 |
| Dasar bohlam | E12 |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Berat produk | 30 kg |
| Dimensi kemasan | 150 × 150 × 80 cm |
| Jaminan | 3 tahun |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |